mar 21 mai 2019
Initialisation
réduire la taille du texte
réduire la taille du texte
accessibilite
augmenter la taille du texte
réduire la taille du texte
plan du site
RSS
motscles

CIAS

Direction
En cours de recrutement
05 58 45 76 71

Accueil
05 58 45 58 85

Ressources humaines
Chantal Marsan
05 58 44 38 61
chantal.marsan@ccla40.fr

Secrétariat
Delphine Escoubet
05 58 44 81 93
delphine.escoubet@ciasla40.fr

Service Aide à domicile Roquefort
Carla Valido
05 58 45 76 69
carla.valido@ciasla40.fr

Service Aide à domicile Gabarret
Amandine Ghomari
05 58 44 38 62
amandine.ghomari@ciasla40.fr

Brigitte Lazartigues
05 58 44 38 63
brigitte.lazartigues@ccla40.fr

Point Relais Emploi
Dany Servien
05 58 45 57 57
emploi@ciasla40.fr
Animation du point relais emploi, Accueil du public et mise en relation avec des intervenants extérieurs, Animation de l’atelier d’échange de savoirs

Portage repas
Tél : 05 58 44 38 57
portage.repas@ciasla40.fr

  • Noté actuellement 0 étoile(s) sur 5.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Note: 0/5 (0 votes exprimés)

Merci d'avoir participé !

Vous avez déjà noté cette page, vous ne pouvez la noter qu'une fois !

Votre note a été changée, merci de votre participation !

Plan du site

La CCLA

Les 0-25 ans

Vie pratique

Economie

Développement durable

Urbanisme et Habitat

Tourisme

Évènements

haut de page